На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уточнили, кто из россиян точно получит 16 025 рублей до 14 марта

Ряд россиян уже в ближайшие дни сможет получить приятную денежную выплату от отделений социальной защиты населения. Пособие поступит на счета граждан до 14 марта. Однако рассчитывать на дополнительные средства в сумме до 16 025 рублей могут только те люди, кто подходит под ряд условий. 

Речь идет о поддержке граждан с тремя и более детьми. Именно многодетные россияне обладают разными льготами и надбавками, в том числе и на региональном уровне.

Так, в Орловской области многодетная семья имеет право на получение ежемесячная денежная выплата на третьего и каждого последующего ребенка в размере 11 415 рублей. Как уточняется на сайте правительства региона, выплата будет направлена гражданам до 14 марта. 

А в Приморье сумма для семьи, в которой появился третий ребенок, составляет 16 025 рублей. В условиях назначения выплаты указано проживание или пребывание с ребенком на территории Приморского края, рождение ребенка после 31 декабря 2012 года и среднедушевой доход не выше 38 287 рублей, указано на интерактивном портале Министерства труда и социальной политики Приморского края.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх