На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Денис Зарюгин
    Необходимо, чтобы российское миграционное законодательство было как минимум на уровне ОАЭ, или Катара, а может даже и...МИГРАНТЫ ПАКУЮТ Ч...
  • Татьяна Бут
    Эти законы не перекроют поток миграции. Поедьте в Сахарово и посмотрите, что там творится. В день по 7 тыс. До 20 тыс...МИГРАНТЫ ПАКУЮТ Ч...
  • Анатолий
    Жареный петух жопы чиновникам дерёт, спать не даёт.МИГРАНТЫ ПАКУЮТ Ч...

"Просто написать": фантастическая техника исполнения желаний - результат в 90% случаев

Техника исполнения желаний, которая совмещает в себе визуальное воплощение цели, максимальный позитивный настрой, внушение себе положительного исхода и психологический анализ. На практике необходимо просто написать список желаний, однако он должен быть составлен предельно кратко, четко, иными словами надо строго обозначить свои намерения, то есть итоговый результат. Если сделать все правильно, то эффект будет в 90% случаев и не заставит себя долго ждать.

Для начало необходимо установить конкретную дату исполнения, а содержимое указывать в прошедшем времени.

Затем стоит записать все, что вас отпугивает от исполнения желания, нужно отбросить любые сомнения. Когда все закончите, то просто порвите перечень, забудьте о нем, будто его и не было.

Далее беремся за составления плана. Надо подробно расписать каждый шаг на будущее, описать все возможные варианты достижения цели, указать, кто вам может помочь в этом деле. Словом, необходимо продумать все до мельчайших подробностей. Чем подробнее все будет описано, тем желание быстрей пойдет вам навстречу.

Также берем на вооружение прием повтора своего намерения. Повторяйте все желание, как можно чаще, не меньше двух раз за день, при этом важен настрой, когда говорите — делайте это с  полной уверенностью, что цель близка.

Когда все готово, то нужно начинать приводить план в исполнение. На начальном этапе, как правило, возникают трудности, но не останавливайтесь, продолжайте использовать прием повтора, ведь на определенном этапе мозг максимально внушит себе, что все получится, и сами не заметите, как госпожа удача начнет к вам тянуться, и воплощать желание в жизнь.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх