На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    Как? у этих же жительниц красноярска Самоё Лучшоё в МИРЕ образование!!!! они же умнее же Всех мошенников в мире!!!В Красноярске сот...
  • ПавелЗзаварзин
    И сколько этот бардак будет продолжаться??? Ау!МВД России публик...
  • Ингерман Ланская
    почти пустое занятие - если мозгов нет , трансплантацией не вложишьВ Твери полицейск...

В Московской области сотрудники Госавтоинспекции провели квест-игру по Правилам дорожного движения

Сотрудники Госавтоинспекции УМВД России по Орехово-Зуевскому г.о. провели квест-игру по Правилам дорожного движения для учащихся гимназии г. Орехово-Зуево.

Главной задачей мероприятия было обратить внимание детей на неукоснительное соблюдение ПДД. Соревнование представляло собой командную интерактивную игру среди ЮИДовцев и их одноклассников, на котором проверяли навыки безопасного поведения детей в дорожной среде.

В начале мероприятия ребята разделились на три команды. Сотрудники Госавтоинспекции подробно рассказали о каждом этапе квеста и вручили командам маршрутные листы с заданиями. Заработанные детьми наклейки в виде дорожных знаков сложились в единый слоган – «Я знаю ПДД».

Завершилось мероприятие флешмобом и вручением памятных подарков от сотрудников Госавтоинспекции.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх