На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    Как? у этих же жительниц красноярска Самоё Лучшоё в МИРЕ образование!!!! они же умнее же Всех мошенников в мире!!!В Красноярске сот...
  • ПавелЗзаварзин
    И сколько этот бардак будет продолжаться??? Ау!МВД России публик...
  • Ингерман Ланская
    почти пустое занятие - если мозгов нет , трансплантацией не вложишьВ Твери полицейск...

Заперся в квартире, угрожал себя покалечить: ЧП в Уссурийске

Затяжные праздники не прошли без ЧП в Уссурийске. В заключительный выходной день спасателям пришлось пробраться в квартиру на пятом этаже, чтобы спасти человека от самого себя, сообщает ИА UssurMedia.

10 мая в 00.45 на номер уссурийской службы спасения поступил сигнал о ЧП на улице Францева. Ситуация из ряда вон: мужчина заперся в квартире и криками угрожал причинить себе тяжелые увечья. Переполошились соседи, вызвали полицию. Своими силами с замком справиться не удалось, пришлось вызывать спасателей. 

Ситуация усугублялась тем, что мужчина проживал на пятом этаже. Прибывшая спасательная бригада подогнала автолестницу, сотрудник вскрыл балкон и пробрался в квартиру. При помощи полиции мужчину удалось урезонить, покалечить себя он не успел. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх