На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Группа "КняZz" выступит 6 июня на сцене FESCO Hall во Владивостоке

Концерт группы "КняZz" (16+) пройдет 6 июня на сцене FESCO Hall во Владивостоке. Музыканты представят большую концертную программу "Сказочник". В нее войдут как новые композиции с "Домашнего альбома", записанного в период карантина, так наиболее яркие сюжетные боевики с предыдущих пластинок, включая избранные хиты легендарного "Короля и Шута", объединённые духом сказочного Мира, сообщили ИА PrimaMedia организаторы.

В богатом творческом наследии Андрея Князева особую нишу занимают музыкальные истории, которые публикой часто интерпретируются, как "сказки". Именно этот фирменный стиль и стал впоследствии "визитной карточкой" Князя на рок-сцене.

Концертная программа объединит все главные хоррор-истории Князя в рамках одного сценического повествования!

У зрителей будет возможность оценить новый материал, услышать любимые песни группы "КняZz" предыдущих лет и сказочные хиты "Короля и Шута"!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх