На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    Как? у этих же жительниц красноярска Самоё Лучшоё в МИРЕ образование!!!! они же умнее же Всех мошенников в мире!!!В Красноярске сот...
  • ПавелЗзаварзин
    И сколько этот бардак будет продолжаться??? Ау!МВД России публик...
  • Ингерман Ланская
    почти пустое занятие - если мозгов нет , трансплантацией не вложишьВ Твери полицейск...

За "двойные" квитанции прокуратура оштрафовала директора уссурийской управляющей компании

За неисполнение законных требований прокурора оштрафован директор уссурийской управляющей компании. Установлено, что ООО "Городок" более полутора месяцев неправомерно выставляла к оплате жильцам указанного дома платежные документы за жилищно-коммунальные услуги, поскольку обслуживание дома не было предусмотрено в лицензии управляющей компании, сообщает ИА UssurMedia со ссылкой на пресс-службу Прокуратуры Приморского края.

Уссурийская городская прокуратура провела проверку по обращению местного жителя в связи с направлением "двойных" квитанций в адрес жильцов дома 22 по Владивостокскому шоссе в Уссурийске.

Ранее по данному факту в адрес директора организации прокуратура внесла представление об устранении нарушений закона с требованием произвести снятие начислений жильцам указанного дома за жилищно-коммунальные услуги.

Однако меры к устранению нарушений не были приняты, требования прокурора проигнорированы.

В этой связи Уссурийский городской прокурор в отношении директора ООО "Городок" возбудил дело об административном правонарушении по статье 17.7 КоАП РФ (невыполнение законных требований прокурора).

По итогам его судебного рассмотрения виновному лицу назначено наказание в виде административного штрафа в размере 2 тыссяч рублей. В настоящее время жильцам произведен перерасчет платы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх