На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мотошоу на закрытии Международного салона «Комплексная безопасность - 2021»

Масштабное экстремальное шоу организовал мотоклуб МЧС России «Fiery Hearts» сразу на нескольких площадках Международного салона «Комплексная безопасность - 2021» в рамках его закрытия.

Для гостей выставки было представлено выступления высокоманевренных мотоциклов на базе Harley-Davidson по организации аварийно-спасательных работ при ликвидации дорожно-транспортного происшествия. Спасатели не только потушили пожар, но и продемонстрировали, как оказывать помощь человеку, оказавшемуся зажатым в автомобиле.  

Возможности мотоциклов были продемонстрированы на соревнованиях - Мотоджимхан. Участникам предстояло показать все свои навыки, маневрируя среди искусственных ограждений. Победитель определялся по наименьшему времени, потребовавшемуся на выполнение задания. 

Не обошлось и без мотофристайла. Мотофристайл - это невероятные прыжки на мотоцикле с акробатическими элементами в воздухе. В России этим необычным видом спорта профессионально занимаются не более 10 человек.

Праздничная программа продолжилась концертом «BARREL SHOW», основой которого являются барабаны. Простые металлические бочки, превращенные в удивительные и даже магические световые барабаны, которые реагируют на удары барабанщиков, создавая яркие и ритмичные световые рисунки.

В заключении гостей салона ждал главный сюрприз - световое и фаер-шоу. Необычный проект, в котором артисты поражают публику яркими выступлениями и трюками с огнем и светом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх