На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    Как? у этих же жительниц красноярска Самоё Лучшоё в МИРЕ образование!!!! они же умнее же Всех мошенников в мире!!!В Красноярске сот...
  • ПавелЗзаварзин
    И сколько этот бардак будет продолжаться??? Ау!МВД России публик...
  • Ингерман Ланская
    почти пустое занятие - если мозгов нет , трансплантацией не вложишьВ Твери полицейск...

Måneskin не выступят в Петербурге весной 2022 года. Группа отменила европейский тур

Победители прошлогоднего «Евровидения» Måneskin не дадут концерт в Петербурге весной 2022 года, так как группа перенесла европейский тур из-за ситуации с коронавирусом, в инстаграм-аккаунте музыкантов.

Участники группы рассказали, что у них всё было готово к выступлениям, но в последние дни были «плохие новости о вместимости залов». Группа Måneskin не может гарантировать концерты, потому что у каждой страны есть свои правила, которых организаторы должны придерживаться, чтобы выступать в полной безопасности для всех.

Новые даты европейского тура объявят не позднее 1 марта 2022 года. Ранее планировалось, что концерт группы пройдет в Петербурге 11 марта.

Måneskin — итальянская рок-группа. Ее участники — вокалист Дамиано Давид, басистка Виктория де Анжелис, гитарист Томас Раджи и барабанщик Итан Торкио. В 2021 году группа одержала победу на «Евровидении» с песней Zitti e buoni.

Что еще почитать:

  • Забыли, какие антиковидные ограничения действуют в Петербурге? Обновляемый список: от QR-кодов до запрета кальянов. 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх