На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Тихонов
    А где зажравшиеся чинуши, депутаты и прочие матвиенки?Сахалинские волон...
  • Олег Самойлов
    Во как живут нищие российские пенсионеры... Со своей нищенской пенсии бабулька с превеликим трудом наскребла копеечки...В Красноярске сот...
  • Ингерман Ланская
    Как? у этих же жительниц красноярска Самоё Лучшоё в МИРЕ образование!!!! они же умнее же Всех мошенников в мире!!!В Красноярске сот...

Без вести пропавшего хабаровчанина разыскивают в Приморье

Жителя Хабаровского края разыскивают в Приморье. 40-летний Александр Саночкин с июня прошлого года перестал выходить на связь с родными и до сих пор о нем нет никаких вестей. По сообщению волонтеров, мужчина может находится в любом населенном пункте края, передает ИА UssurMedia со ссылкой на "ПримПоиск".

Дата пропажи: 20.06.2022 года.

Приметы: рост около 165 см, карие глаза, темно-русые волосы.

Был одет: нет информации.

Всех, кто может сообщить какую-либо информацию о местонахождении Александра, просим позвонить по телефонам: 8 (914) 190-12-17, 8 (914) 167-37-77.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх