На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Виктор Александров
    Суворов таких "атлетов" увольнял беспощадно! Их в бой надо нести ...Министр обороны Р...
  • А Кудасов
    А командир танка в это время ...  придумайте сами.Начальник медицин...
  • Андрей Тихонов
    Губера и всех участников на нары, калбиоов на хер в кишлаки....В Санкт-Петербург...

Полицейские задержали мошенницу, похитившую деньги у жительницы Оренбургской области, пообещав «приворотить любимого мужчину»

В дежурную часть отдела полиции № 2 МУ МВД России «Орское» с заявлением обратился 20-летняя местная жительница.

Орчанка рассказала полицейским о том, что она рассталась с молодым человеком, и ей хотелось бы его вернуть. Для этого она в сети Интернет нашла человека с «экстрасенсорными» способностями. «Экстрасенс» сообщила, что поможет орчанке  вернуть любимого человека. Девушка за две недели перевела «экстрасенсу» более 300 000 рублей. Не получив желаемого результата, орчанка поняла, что ее обманывают и обратилась в полицию.

В ходе проведенного комплекса оперативно-разыскных мероприятий задержана подозреваемая в мошенничестве 46-летняя жительница Волгоградской области. Похищенные денежные средства злоумышленница вернула заявительнице.

В отношении подозреваемой возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 3 статьи 159 УК РФ «Мошенничество».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх