На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Олег Самойлов
    Во как живут нищие российские пенсионеры... Со своей нищенской пенсии бабулька с превеликим трудом наскребла копеечки...В Красноярске сот...
  • Ингерман Ланская
    Как? у этих же жительниц красноярска Самоё Лучшоё в МИРЕ образование!!!! они же умнее же Всех мошенников в мире!!!В Красноярске сот...
  • ПавелЗзаварзин
    И сколько этот бардак будет продолжаться??? Ау!МВД России публик...

В Вологодской области продолжается акция «Неделя мужества»

В рамках акции «Неделя мужества» сотрудники ЦВСНП УМВД России по Вологодской области сотрудники полиции организовали для своих воспитанников встречу с заместителем председателя ассоциации ветеранов боевых действий ОВД и внутренних войск России по г. Вологде Евгением Чекулаевым.

Евгений Рафаилович, как участник событий, рассказал ребятам о необъявленной войне в Афганистане, о подвигах и героизме наших солдат, о тех людях, которых мы называем настоящими мужчинами, с которых нынешние мальчишки могут брать пример.

Воспитанники узнали, что 15 февраля - это памятная дата, установлена в честь воинов-интернационалистов, которые выполняли свой боевой долг за пределами родной страны, проявляли лучшие человеческие качества: мужество, стойкость, благородство и сохранили верность военной присяге, воинскому и человеческому долгу.

Подростки задавали ветерану множество вопросов.

По окончанию «Урока мужества» Евгений Рафаилович призвал воспитанников Центра быть достойными защитниками своей Родины.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх