На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    Как? у этих же жительниц красноярска Самоё Лучшоё в МИРЕ образование!!!! они же умнее же Всех мошенников в мире!!!В Красноярске сот...
  • ПавелЗзаварзин
    И сколько этот бардак будет продолжаться??? Ау!МВД России публик...
  • Ингерман Ланская
    почти пустое занятие - если мозгов нет , трансплантацией не вложишьВ Твери полицейск...

В Самарской области полицейские пресекли незаконный оборот спиртосодержащей продукции

Сотрудники Управления экономической безопасности и противодействия коррупции ГУ МВД России по Самарской области получили оперативную информацию, что житель Самары 1993 года рождения причастен к незаконному производству, закупке, хранению и розничной продаже спиртосодержащей продукции без соответствующей лицензии.

Для проверки полученных сведений сотрудниками органов внутренних дел проведен ряд оперативных мероприятий, в том числе, с разрешения подозреваемого, проведен осмотр его дома и гаража, расположенных на улице Водопроводной в Кировском районе областного центра. Там, согласно оперативной информации, мужчина осуществлял противоправные действия. Из помещения полицейские изъяли 1551 литров жидкости. Согласно проведенному исследованию, изъятая продукция произведена кустарным способом и является спиртосодержащей.

Специалистом-ревизором отдела УЭБиПК ГУ МВД России по Самарской области проведено документальное исследование по материалу проверки по факту незаконного хранения, перевозки и продажи алкогольной продукции жителем Самары. В ходе исследования установлено, что общая стоимость изъятой спиртосодержащей жидкости составляет около 766 тысяч рублей.

В настоящее время отделом по расследованию преступлений, совершенных на территории Кировского района, СУ УМВД России по г. Самаре окончено предварительное расследование уголовного дела, возбужденного в отношении задержанного  по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 171.3 Уголовного кодекса Российской Федерации «Незаконные производство и (или) оборот этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции». Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением в отношении ранее не судимого безработного жителя областного центра направлено в Кировский районный суд г. Самары для рассмотрения по существу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх