На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    Как? у этих же жительниц красноярска Самоё Лучшоё в МИРЕ образование!!!! они же умнее же Всех мошенников в мире!!!В Красноярске сот...
  • ПавелЗзаварзин
    И сколько этот бардак будет продолжаться??? Ау!МВД России публик...
  • Ингерман Ланская
    почти пустое занятие - если мозгов нет , трансплантацией не вложишьВ Твери полицейск...

Полиция Севастополя опровергает недостоверную информацию, распространяемую в социальной сети и мессенджере

В ходе мониторинга сети Интернет сотрудниками полиции в одной из социальных сетей и мессенджере выявлены сообщения о том, что якобы к жителям Севастополя приходят злоумышленники, которые представляются правоохранителями, вручают памятки о поведении во время военного положения и под этим предлогом похищают имущество из квартир. Полиция Севастополя информирует граждан о том, что распространяемые сведения не соответствуют действительности. С заявлениями о подобных преступлениях граждане в полицию не обращались. Вместе с тем УМВД России по городу Севастополю напоминает, что за публичное распространение под видом достоверных сообщений заведомо ложной информации об обстоятельствах, представляющих угрозу жизни и безопасности граждан, предусмотрена уголовная ответственность. В связи с этим, полиция Севастополя призывает интернет-пользователей и представителей средств массовой информации быть внимательными и бдительными, а также использовать информацию исключительно из проверенных, официальных источников.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх