На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    Как? у этих же жительниц красноярска Самоё Лучшоё в МИРЕ образование!!!! они же умнее же Всех мошенников в мире!!!В Красноярске сот...
  • ПавелЗзаварзин
    И сколько этот бардак будет продолжаться??? Ау!МВД России публик...
  • Ингерман Ланская
    почти пустое занятие - если мозгов нет , трансплантацией не вложишьВ Твери полицейск...

Черное сердце: 3 знака зодиака, любовные отношения которых звезды разрушат в мае

Астрологи назвали знаки зодиака, которым май принесет проблемы в отношениях. Звезды раскроют жесткую правду о второй половинке. И представители 3 созвездий в последний весенний месяц рискуют пережить болезненное расставание. 

Поставить точку в отношениях в мае могут Близнецы. У представителей этого знака давно "не клеятся" отношения с партнером. Недопонимания, обиды, ссоры — лавина негативных воспоминаний вот-вот вырвется наружу. Близнецы еще могут сохранить былую любовь, однако для этого нужно приложить усилия. При этом звезды успокаивают, уже летом Близнецов ждет встреча, которая может изменить всю их жизнь. 

Проблемы в любви принесет май и Рыбам. Представителей этого знака ждет болезненное расставание, возможно, даже развод. Со временем боль утихнет, и они смогут стать по-настоящему счастливыми. Зачастую Рыбы совершают серьезные ошибки, полагаясь на свои чувства, поэтому звезды советуют все же пустить в ход разум. 

Жесткая правда, которую в мае узнают о своей второй половинке Стрельцы, буквально разобьет их сердце. Все секреты "всплывут" на поверхность. Однако звезды уверены, представители этого знака смогут пережить этот непростой момент в своей жизни. Стрельцы достойны большего, и они это отлично знают. Тем более, что именно эта встреча уже не за горами — судьбоносным станет конец 2021 года, пишет Newinform.com. 

Ранее астрологи назвали 3 знака зодиака, жизнь которых звезды просто "растопчут" в мае. Неожиданные события полностью изменят жизнь представителей этих созвездий.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх