На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Олег Самойлов
    Во как живут нищие российские пенсионеры... Со своей нищенской пенсии бабулька с превеликим трудом наскребла копеечки...В Красноярске сот...
  • Ингерман Ланская
    Как? у этих же жительниц красноярска Самоё Лучшоё в МИРЕ образование!!!! они же умнее же Всех мошенников в мире!!!В Красноярске сот...
  • ПавелЗзаварзин
    И сколько этот бардак будет продолжаться??? Ау!МВД России публик...

Народный фронт презентует стикерпак «Фразы Победы»

«Есть такая профессия - Родину защищать!», «От винта!», «Ребята, будем жить!» - эти и другие крылатые фразы из советских фильмов о Великой Отечественной войне вошли в стикерпак «Фразы Победы», созданный командой Народного фронта ко Дню Победы.

В наборе можно встретить героев всеми любимых военных кинолент и произведений: «Офицеры», «В бой идут одни старики», «А зори здесь тихие», «Судьба человека», «Повесть о настоящем человеке». Фразы героев знают, помнят и передают из поколения в поколение больше полувека.

Народный фронт предлагает поделиться стикерами с родными и близкими, друзьями и коллегами, чтобы вместе вспомнить о великих кинофильмах и конечно, о ветеранах Великой Отечественной войны - своих героях, которые есть в каждой российской семье.

Забрать стикерпак можно по ссылке или в официальном телеграм-канале Народного фронта.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх