На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    Как? у этих же жительниц красноярска Самоё Лучшоё в МИРЕ образование!!!! они же умнее же Всех мошенников в мире!!!В Красноярске сот...
  • ПавелЗзаварзин
    И сколько этот бардак будет продолжаться??? Ау!МВД России публик...
  • Ингерман Ланская
    почти пустое занятие - если мозгов нет , трансплантацией не вложишьВ Твери полицейск...

«Лидеры возрождения» приняли участие в работе гуманитарного штаба Народного фронта

Участники кадрового конкурса «Лидеры возрождения. Донецкая Народная Республика» приняли участие в работе штаба Народного фронта и движения #МыВместе в Ростове-на-Дону на базе Донского государственного технического университета. Они познакомились с организацией гуманитарной миссии, с тем, как собирают и отправляют помощь мирным жителям новых территорий РФ. Вместе с конкурсантами штаб посетил первый заместитель руководителя Администрации Президента РФ Сергей Кириенко.

Более 200 конкурсантов первого полуфинала из Донецкой народной республики сегодня сами убедились, что за каждой доставкой гуманитарной помощи в Донбасс, Херсон и Запорожье стоит практически круглосуточный труд большой команды.

«Наш штаб в Ростове-на-Дону посетили 246 участников конкурса «Лидеры возрождения». Такое мероприятие у нас проходило в первый раз. Мы разделили ребят на группы на шести станциях и показали, чем мы занимаемся ежедневно практически в круглосуточном режиме с февраля прошлого года. Конкурсанты внимательно изучали, что мы делаем, с большим энтузиазмом включались в работу сами и предлагали свои идеи, обращали наше внимание на какие-то нюансы. Очень интересно было услышать их мнение, протестируем предложения и, если приживутся, будем применять», – рассказал представитель Народного фронта, заместитель руководителя объединенного гуманитарного штаба #МыВместе Василий Бочкарев.

Вместе с представителями Народного фронта и Всероссийского студенческого корпуса спасателей (ВСКС) участники разгружали гуманитарную помощь и формировали продуктовые наборы, сортировали рюкзаки с канцелярскими товарами и одежду для школьников, плели маскировочные сети и шили противоосколочные пакеты для бронежилетов.

Также для «лидеров возрождения» прошел мастер-класс по оказанию первой медицинской помощи. Его провел представитель Народного фронта, депутат Госдумы РФ, российский хирург Бадма Башанкаев.

Кадровый конкурс «Лидеры возрождения» стартовал в сентябре в Луганской и Донецкой народных республиках, Запорожской и Херсонской областях. Конкурс проводится с целью найти на новых территориях перспективных руководителей, готовых к решению управленческих и содержательных задач в восстановлении своих регионов, поддержать их и помочь в развитии навыков.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх