В Орске после паводка эвакуированные люди возвращаются в свои дома. Жительница дома по проезду Энтузиастов обратилась со словами благодарности в адрес полицейских.
«Здравствуйте! От лица жителей дома по проезду Энтузиастов,6 в городе Орске выражаем огромную благодарность сотрудникам ППС города Орска Валитдинову Дамиру, Урунбасарову Нурсултану, Фазлыеву Денису, Баймагамбетову Амангельды при спасении и эвакуации с затопленной территории 6 апреля 2024 года.
Спасибо им за высокий профессионализм, доброе отношение, и решительность проявленные в день эвакуации! Ребята помогали, не щадя себя! Успехов им в работе, мы гордимся такими сотрудниками!» — сообщила она.Сотрудники полиции продолжают круглосуточные обходы, встречаются и беседуют с каждым человеком. Цели прежние: защита имущества местных жителей, поддержание правопорядка и дорожной безопасности.
Свежие комментарии