На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Тихонов
    А где зажравшиеся чинуши, депутаты и прочие матвиенки?Сахалинские волон...
  • Олег Самойлов
    Во как живут нищие российские пенсионеры... Со своей нищенской пенсии бабулька с превеликим трудом наскребла копеечки...В Красноярске сот...
  • Ингерман Ланская
    Как? у этих же жительниц красноярска Самоё Лучшоё в МИРЕ образование!!!! они же умнее же Всех мошенников в мире!!!В Красноярске сот...

В Северной Осетии сотрудники Госавтоинспекции Ардонского района организовали профилактическое мероприятие «Яркий велосипед»

В рамках профилактического мероприятия «Пешеход» и «Внимание, любители СИМ»  сотрудники Госавтоинспекции Ардонского района организовали профилактическое мероприятие «Яркий велосипед». Во дворах города Ардона проводились беседы с детьми о соблюдении Правил дорожного движения на двухколесном транспорте. Инспектор обратила особое внимание на то, что двигаться по дорогам общего пользования велосипедисты могут только с 14 лет, а до этого возраста необходимо ездить по тротуарам, пешеходным, велосипедным и велопешеходным дорожкам, а также в пределах пешеходных зон. При движении в темное время суток или в условиях недостаточной видимости велосипедистам рекомендуется иметь при себе предметы со световозвращающими элементами.

Каждому велосипедисту вручили информационные памятки и наклеили на велосипеды световозвращающие наклейки. Запомните! Управление велосипедом - не только умение, но и большая ответственность.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх