На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    Как? у этих же жительниц красноярска Самоё Лучшоё в МИРЕ образование!!!! они же умнее же Всех мошенников в мире!!!В Красноярске сот...
  • ПавелЗзаварзин
    И сколько этот бардак будет продолжаться??? Ау!МВД России публик...
  • Ингерман Ланская
    почти пустое занятие - если мозгов нет , трансплантацией не вложишьВ Твери полицейск...

«Стресс» — «скрепы» — «Россия». Неизвестные обновили петербургский арт-объект в виде поп-ита — сейчас он в цвете триколора

Неизвестные обновили арт-объект с нарисованным поп-итом на Лиговском проспекте, 138. Теперь на нем написано «Россия», он в цвете государственного триколора. Об этом 12 июня сообщили авторы изначальной работы — арт-группа «Явь».

Арт-группа «Явь»
уличные художники

— На той самой будке, на Лиговском, 138, в день России, появилась новая работа. Это не наше. Кто нарисовал, не знаем. То, что будка стала жить своей жизнью, — круто.

6 июня арт-группа «Явь» нарисовала на трансформаторной будке на Лиговском поп-ит с надписью «Стресс». 10 июня, после того, как рисунок закрасили, художники представили обновленную работу в черно-белом формате и с надписью «Скрепы».

Арт-объект 12 июня
Арт-объект 10 июня
Арт-объект 12 июня

Ранее Роспотребнадзор объяснил, что такое поп-ит и симпл-димпл. И поручил экспертам оценить их влияние на детей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх