На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Олег Самойлов
    Во как живут нищие российские пенсионеры... Со своей нищенской пенсии бабулька с превеликим трудом наскребла копеечки...В Красноярске сот...
  • Ингерман Ланская
    Как? у этих же жительниц красноярска Самоё Лучшоё в МИРЕ образование!!!! они же умнее же Всех мошенников в мире!!!В Красноярске сот...
  • ПавелЗзаварзин
    И сколько этот бардак будет продолжаться??? Ау!МВД России публик...

Уссурийские спортсмены взяли золото Всероссийского турнира по кикбоксингу

В Суздали завершились Всероссийские соревнования по кикбоксингу "Золотое кольцо". Турнир собрал более 400 участников из 22 регионов страны. Спортсмены из Уссурийска показали отличные результаты, взяв три золотые медали, одно серебро и три бронзы, сообщили ИА UssurMedia в федерации кикбоксинга УГО.

Всероссийский турнир по кикбоксингу "Золотое кольцо" в дисциплинах "фулл-контакт" и "лоу-кик" развернулся на суздальской "Арене". Турнир объединил сразу несколько регионов страны и стал открытием спортивного календаря Федерации кикбоксинга в России. От Калининграда до Приморского края — такая география у турнира. Ажиотаж среди участников понятен — помимо популярности единоборства кикбоксинг входит и в олимпийскую программу.

Приморский край представляла команда из 12 кикбоксеров Уссурийска. Воспитанник спортивной школы УГО Владислав Дидук провел два поединка и в обоих одержал уверенные победы, заняв первое место.

Анастасия Шевченко (спортивная школа УГО) и Владимир Седых (с/к "Боевая Русь") провели по три боя. У обоих кикбоксеров были тяжелые финалы, но, несмотря на это, спортсмены смогли вырвать победы и подняться на высшую ступень пьедестала.

Серебро Всероссийских соревнований взял Данил Туркин. Третью ступень пьедестала заняли Эдуард Судомоев, Илья Сургуцкий и Ризван Яхьяев. Илью Сургуцкого также пригласили в судейскую команду турнира, где он получил оценку "хорошо".

Президент федерации кикбоксинга Уссурийского городского округа, заслуженный тренер России Андрей Подоплелов поздравил спортсменов и тренеров с успешным выступлением на Всероссийском турнире.

Фото: предоставлено Андреем Подоплеловым

"У кого не получилось выиграть, знайте — обязательно получится в следующий раз. Все показали волю к победе и провели достойные поединки. Особенность таких турниров в том, что они объединяют спортсменов со всей страны, и мы имеем возможность поддержать наших товарищей, воспитанников и их отцов, которые участвуют в спецоперации, защищают нашу Родину. Гордимся, что мы дали хорошую физическую подготовку нашим защитникам. Выход на ринг тренирует силу, стойкость и волю к победе. И сейчас наши герои в полной мере их проявляют. Выносливость, закаленная с детства, помогла многим выжить на поле боя. Бойцы являются достойным примером для молодого поколения защитников Отечества, которое только становится на путь воина, закаляя свой дух и тело", — отметил Андрей Подоплелов.

В 2023 году турниру "Золотое кольцо" присвоен престижный статус "Всероссийский".

3466083.jpgЖаркие бои устроили каратисты Уссурийска за медали на Всероссийских соревнованиях

В копилку сборной Приморья уссурийцы принесли три золотых, пять серебряных и две бронзовые награды

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх