На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    Как? у этих же жительниц красноярска Самоё Лучшоё в МИРЕ образование!!!! они же умнее же Всех мошенников в мире!!!В Красноярске сот...
  • ПавелЗзаварзин
    И сколько этот бардак будет продолжаться??? Ау!МВД России публик...
  • Ингерман Ланская
    почти пустое занятие - если мозгов нет , трансплантацией не вложишьВ Твери полицейск...

На железнодорожном вокзале Перми состоялась профилактическая акция «Для мошенников нет расстояний!»

Сотрудники Пермского линейного отдела МВД России на транспорте провели профилактическую акцию «Для мошенников нет расстояний!», рассказав пожилым пассажирам, как не стать жертвой кибермошенников.

Дачникам, ожидавшим прибытие поезда, сотрудники транспортной полиции вручили профилактические памятки. На них размещена не только важная профилактическая информация, но и лунный календарь на 2021 год.

Во время акции транспортные полицейские напомнили людям пожилого возраста о том, как обезопасить себя и свои сбережения от телефонных мошенников, которые могут позвонить на телефон в любой момент, и уделили внимание тому, что нельзя сообщать по телефону данные банковской карты и паспорта, а также другую информацию о себе и своих родственниках.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх