На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Алтайцев
    страннО. как его  не пристрелили при  задержании. А надо бы.Сотрудники полици...
  • Иван Ураганов
    Падлы,пенсионеров обманывают,гореть им в аду!!!!!!Сотрудники уголов...
  • Константин Самарин
    42 задержали.. да их там тысячи. Просто попрятались на момент пооверки.Генерал-полковник...

В Твери сотрудниками полиции задокументирован факт хранения и реализации немаркированных электронных сигарет

Сотрудниками экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по городу Твери задокументирован факт противозаконной деятельности, связанный с реализацией немаркированной никотиносодержащей продукции - жидкостей и электронных сигарет. Подозреваемой является 35-летняя женщина, занимающаяся предпринимательской деятельностью.

По информации оперативников, индивидуальный предприниматель ранее уже попадала в поле зрения правоохранителей: в ноябре 2024 года из принадлежащего ей магазина на улице Можайского полицейские изъяли 1081 единицу немаркированных и маркированных сомнительными кодами электронных сигарет и никотиносодержащие жидкости к ним на сумму более 1,5 млн рублей.

При проведении комплекса оперативных мероприятий полицейские выяснили, что в магазине на набережной Афанасия Никитина продаются электронные сигареты ряда марок, а также жидкости к ним, при этом на упаковках отсутствовали обязательные в таком случае акцизные марки.

В ходе дальнейшего осмотра в магазине сотрудниками полиции обнаружено и изъято 355 немаркированных изделий на общую сумму 570 тысяч рублей.

Продукция передана на исследование в региональный ЭКЦ.

Ссылка на первоисточник
наверх