На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    Как? у этих же жительниц красноярска Самоё Лучшоё в МИРЕ образование!!!! они же умнее же Всех мошенников в мире!!!В Красноярске сот...
  • ПавелЗзаварзин
    И сколько этот бардак будет продолжаться??? Ау!МВД России публик...
  • Ингерман Ланская
    почти пустое занятие - если мозгов нет , трансплантацией не вложишьВ Твери полицейск...

"Открыт портал фортуны": 2 знака зодиака захлестнет гигантский водопад подарков с 1 июля

Начало второго летнего месяца в 2022 году выдастся для двух знаков зодиака по-особенному удачно и насыщенно. Перед ними откроются новые возможности и пути. Астрологи уверены, что эти счастливчики добьются невероятных успехов, ведь для них в начале июля запущено беспроигрышное колесо фортуны. 

Череда значимых событий ожидается у Овнов. Новые люди, открытия, знания. Это время особенно удачно для крупных инвестиций и участий в авантюрах. Овнам, занятым в бизнесе, нужно тщательно просчитывать риски, ведь тогда успех в делах гарантирован. В личных отношениях им важно выйти на уровень гармонии. Овны смогут исполнить все свои заветные желания.

Масса положительных тенденций в жизни будет у Стрельцов. Надо только разработать четкий план действий, чтобы уверенно идти вперед. В карьере они достигнут невероятных успехов и приятных бонусов, что поправит финансовое положение. А вот в любви смогут выйти на новый уровень отношений. Настало время белой полосы — везение и удача будет сопутствовать еще долго.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх