На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Олег Самойлов
    Во как живут нищие российские пенсионеры... Со своей нищенской пенсии бабулька с превеликим трудом наскребла копеечки...В Красноярске сот...
  • Ингерман Ланская
    Как? у этих же жительниц красноярска Самоё Лучшоё в МИРЕ образование!!!! они же умнее же Всех мошенников в мире!!!В Красноярске сот...
  • ПавелЗзаварзин
    И сколько этот бардак будет продолжаться??? Ау!МВД России публик...

"Громовой Астероид Геба": с 25 января массивный обстрел звезд настигнет 3 знака зодиака

Астрологи определили, какие именно знаки зодиакального круга настигнет массивный обстрел звезд в самые ближайшие дни. С 25 января свое роковое движение начнет громовой Астероид Геба, который окажет влияние на представителей сразу трех созвездий. Знатоки звезд предполагают, что этот пояс выступает в качестве главного источника Н-хондритных метеоритов. Именно они для Земли имеют наиболее важное значение, потому что те, с которыми сталкивается планета, в большинстве относятся к этому типу.

Остерегаться скандалов звезды настоятельно советуют Близнецам. В этот период очень вероятно обострение отношений с неприятелями. Чтобы появился шанс избежать трудностей, астрологи советуют уделить больше внимания своей деятельности и работе — именно она принесет много приятных новостей.

Сложное и непредсказуемое время начинается для Скорпионов. В этот период у них вероятны не только задержки в делах, но и изменения в поведении близких людей. Пока лучше не рассчитывать на помощь со стороны. Звезды предупреждают, одно важное известие может полностью изменить отношение к человеку.

Не стоит рассчитывать на других в этот период и Рыбам. Этим людям придется разбираться во всем самостоятельно, что принесет не мало сложностей. Однако знатоки звезд рекомендуют проявить больше смелости. Вдохновение неожиданно может посетить обладателей знака.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх