На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Олег Самойлов
    Во как живут нищие российские пенсионеры... Со своей нищенской пенсии бабулька с превеликим трудом наскребла копеечки...В Красноярске сот...
  • Ингерман Ланская
    Как? у этих же жительниц красноярска Самоё Лучшоё в МИРЕ образование!!!! они же умнее же Всех мошенников в мире!!!В Красноярске сот...
  • ПавелЗзаварзин
    И сколько этот бардак будет продолжаться??? Ау!МВД России публик...

40-летнего гонщика на элитной машине за грубое нарушение ПДД наказали полицейские Приморья

Госавтоинспекция Уссурийска провела проверку размещенного в среду, 18 мая, в средствах массовой информации и социальных сетях видеоматериала, на котором запечатлён момент грубого нарушения Правил дорожного движения водителем автомобиля BMW X5. Водитель через две сплошные линии выскочил на встречную полосу, и, маневрируя среди автомобилей, протиснулся буквально машин на 5-6 вперед. "Все это сопровождалось визгом и шумом", — написал пользователь соцсети, приславший видео в местный ТГ-канал. Видеозапись приобщена к материалам административного расследования, сообщает ИА UssurMedia со ссылкой на пресс-службу отдела МВД России по городу Уссурийску.

Установлено, что водитель автомашины BMW X5, управляя транспортным средством, выехал на полосу, предназначенную для встречного движения на улице Некрасова в городе Уссурийске.

Фото: скриншот видео

В ходе проведения розыскных мероприятий сотрудники полиции установили личность правонарушителя. Им оказался 40-летний местный житель. В отделении полиции мужчина признал свою вину.

В отношении водителя BMW X5 полицейские составили протоколы об административном правонарушении: по части 4 статьи 12.15 КоАП "Выезд в нарушение Правил дорожного движения на полосу, предназначенную для встречного движения". Выписан штраф 5000 рублей. Также нарушитель привлечен к ответственности по части 1 статьи 12.16 КоАП "Несоблюдение требований, предписанных дорожными знаками или разметкой проезжей части дороги". Штраф 500 рублей.

Полиция благодарит очевидца происшествия, запечатлевшего грубое нарушение ПДД, за активную гражданскую позицию.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх