На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Виктор Александров
    Суворов таких "атлетов" увольнял беспощадно! Их в бой надо нести ...Министр обороны Р...
  • А Кудасов
    А командир танка в это время ...  придумайте сами.Начальник медицин...
  • Андрей Тихонов
    Губера и всех участников на нары, калбиоов на хер в кишлаки....В Санкт-Петербург...

В Астраханской области полицейского наградили медалью МЧС России «За содружество во имя спасения»

Губернатор Астраханской области вручил медаль МЧС России «За содружество во имя спасения» старшему лейтенанту полиции Михаилу Заплавнову. 1 июня 2019 года в селе Ступино он, находясь около реки Вязовская Воложка, услышал крики о помощи. Как выяснилось, игравшая у берега с братом 11-летняя девочка оказалась в холодной воде. Её стало уносить сильным течением.

Полицейский, не раздумывая, прыгнул с заброшенного причала в реку прямо в одежде, с телефоном и документами в карманах. Ему пришлось плыть более 40 метров. Когда обессилевшую пятиклассницу, нахлебавшуюся воды, стало тянуть на дно, вовремя подоспевший страж правопорядка нырнул, подхватил её и вытащил на поверхность, а затем доставил на берег. К счастью, ребёнок не пострадал.

Игорь Бабушкин поздравил сотрудника ОМВД России по Черноярскому району с вручением награды. Глава региона отметил мужество, решительность и неравнодушие офицера полиции.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх