На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    Как? у этих же жительниц красноярска Самоё Лучшоё в МИРЕ образование!!!! они же умнее же Всех мошенников в мире!!!В Красноярске сот...
  • ПавелЗзаварзин
    И сколько этот бардак будет продолжаться??? Ау!МВД России публик...
  • Ингерман Ланская
    почти пустое занятие - если мозгов нет , трансплантацией не вложишьВ Твери полицейск...

"Разбит купол надежд": 2 знака зодиака попадут в жуткую ловушку предательства в октябре

Астрологи определили знаки зодиака, которых уже в начале октября ожидают трудности и неожиданные ситуации в жизни. Резко разочаруются в отношениях с другими людьми представители 2 созвездий, так как может оказаться рядом человек, который вставляет палки в колеса и портит все важные планы. Звезды предрекают, настоящая пелена глубокой горечи и обид захватит душу этих несчастных: период может выдаться вовсе не легким, поэтому стоит заранее подготовиться к потрясениям.

Прошедшим летом целеустремленные Близнецы показали себя лучшим образом, а поэтому привлекли к себе завистников. Именно эти люди могут начать строить козни вокруг Близнецов и сильно мешать на пути к целям. Поэтому представителям знака важно избегать конфликтов, и попытаться ещё с далека заподозрить недоброжелателей, опираясь на свою глубокую интуицию. Звезды советуют соблюдать нейтральные отношения с коллегами, друзьями и знакомыми.

Не стоит хвататься за все и сразу Рыбам, начало октября которым, сулит различные предложения и финансовый успех. В таких ситуациях, которые связаны с крупными деньгами, уверенность в своей удачливости лучше приспустить, и начать все тщательно контролировать и проверять. Мошенники могут мгновенно появиться, поэтому к малоизвестным людям лучше относится с осторожностью.  Не исключено, что особо назойливые индивидуумы предложат вложить деньги в рискованные проекты, которые не принесут им прибыль.

3210862.jpgПроблемы Раков, поиски Львов и перемены Рыб: подробный гороскоп на неделю

Астрологи раскрыли, чего стоит ждать с 26 сентября по 2 октября

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх