На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Олег Самойлов
    Во как живут нищие российские пенсионеры... Со своей нищенской пенсии бабулька с превеликим трудом наскребла копеечки...В Красноярске сот...
  • Ингерман Ланская
    Как? у этих же жительниц красноярска Самоё Лучшоё в МИРЕ образование!!!! они же умнее же Всех мошенников в мире!!!В Красноярске сот...
  • ПавелЗзаварзин
    И сколько этот бардак будет продолжаться??? Ау!МВД России публик...

В петербургском океанариуме родились выдры — от одной из них отказались родители. Но история закончилась хорошо: детеныша откормили сотрудники

В петербургском океанариуме в августе родились выдры — две девочки, которых назвали Сарочка и Альма, и два мальчика — Афоня и Мотя. Спустя месяц родители отказались от Сары и сотрудникам океанариума пришлось забрать ее и самостоятельно откармливать. Историю выдры рассказали в инстаграм-аккаунте океанариума.

Как в аккаунте, спустя месяц после рождения малышка, в отличие от своих братьев и сестер, на взрослую пищу. Молоко от матери она тоже не получала. Выдренок был слабым, вялым, потерял в весе, поэтому специалисту откармливали ее козьим молоком и проводили витаминотерапию.

Через полтора месяца после рождения Сару перевели на взрослую пищу — в ее рацион вошли треска, креветки, мелко нарезанная говядина. Через две недели Сара догнала в весе свою сестру и братьев.

Во вторник, 12 сентября, Сару вернули в семью. Как пишут сотрудники океанариума, семья приняла Сарочку с радостью: «обнимали, обнюхивали, играли».

Что еще почитать:

  • Ранее «Бумага» рассказывала историю пса Мишы, который жил на Парадной улице, стал знаменитостью Центрального района, а недавно умер. Петербуржцы вспоминают его историю и несут цветы к будке. 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх