На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    совков по натуре на халяву потянулоПолицейскими заде...
  • Ингерман Ланская
    вот, сразу видно - лучшее в мире Абразаванье - савейскае.... сдуру отдать, хрен знает кому, кучу денегВ Красноярске пол...
  • Владимир Петров
    Усыпить у ветеринара скота.Москвича осудят з...

В рамках акции «Студенческий десант» в Алтайском крае для молодых людей одного из колледжей краевой столицы организована экскурсия по музею

В рамках акции «Студенческий десант», инициированной МВД России, в музей Главного управления МВД России по Алтайскому краю приглашены студенты военно-патриотического клуба «Струна» колледжа Алтайского государственного университета. Данное направление существует второй год на базе учебного заведения. Одним из приоритетных направлений является патриотическое воспитание молодежи.

Учащиеся обучаются военному дела, а также углубленно изучают историю России.

Встречу провела начальник экспозиции музея Культурного центра ГУ МВД России по Алтайскому краю Наталья Шалаева. Она провела познавательную лекцию и познакомила гостей с действующими экспозициями и историей создания музея Главного управления. Студенты с большим интересом рассматривали экспонаты разделов музея.

В ходе беседы Наталья Викторовна также коснулась истории снятия блокады Ленинграда и рассказала не только об исторических событиях, но и участниках обороны Ленинграда, а также задачах, которые выполняли милиционеры Алтайского края на территории блокадного города.

Также майор внутренней службы проинформировала присутствующих о порядке прохождения службы в подразделениях органов внутренних дел края. Выслушав информацию, присутствующие активно задавали вопросы.

Ссылка на первоисточник
наверх