На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Тихонов
    А где зажравшиеся чинуши, депутаты и прочие матвиенки?Сахалинские волон...
  • Олег Самойлов
    Во как живут нищие российские пенсионеры... Со своей нищенской пенсии бабулька с превеликим трудом наскребла копеечки...В Красноярске сот...
  • Ингерман Ланская
    Как? у этих же жительниц красноярска Самоё Лучшоё в МИРЕ образование!!!! они же умнее же Всех мошенников в мире!!!В Красноярске сот...

"В глазах помутнело сразу": авария "распугала" людей в крупном районе - видео

Жители Приморья рассказали об аварии, которая "распугала" жителей крупного района города. По словам очевидцев, в Уссурийске на одной из главных улиц прорвало трубу. При этом, струя пара била с такой силой, что разлеталась на сотни метров вперед.

Отмечается, что в районе улицы Францева жители Уссурийска столкнулись с коммунальной аварией, которая насторожила многих людей. Как уточнили очевидцы, на месте произошел сильный прорыв трубы, который удалось запечатлеть на видео проезжающим автомобилистам. Горожане поделились, что такой инцидент здесь происходит не в первый раз.

Пользователи в соцсетях сразу отреагировали на инцидент и поделились мнением на эту тему в комментариях.

"В глазах помутнело сразу, пар во все стороны рванул";

"Людей только распугало это, как там ходить теперь?";

"Не мог даже себе такого представить".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх