На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Алтайцев
    ни  о чём.«100 слов о России»
  • Владимир Алтайцев
    так вы  прочитайте  о  страшном дефиците  в  полиции. Не хватает их 172  тысячи по стране. Видимо, и на Байкале  такж...На Байкале сотруд...
  • Владимир Алтайцев
    одноразовая  акция, а  треску, будто  подвиг совершили.Личный состав ТИП...

В Карачаево-Черкесской Республике сотрудники полиции, члены Общественного совета и Совета ветеранов ОВД присоединились к региональному этапу военно-патриотической игры «Зарница 2.0»

Торжественная церемония открытия мероприятия, посвященного 80-летию Победы в Великой Отечественной войне, началась с поднятия флага и исполнения гимна Российской Федерации. Затем прозвучали приветственные слова гостей, которые пожелали участникам сплоченной командной борьбы за победу.

Участники 12 команд из всех районов республики соревновались в различных военно-прикладных дисциплинах, демонстрируя навыки строевой подготовки, оказания первой медицинской помощи, ориентирования на местности, огневая подготовка и радиационная химическая биологическая защита.

Особое внимание уделялось знанию истории Великой Отечественной войны и героизму советского народа.

Почетными гостями и судьями мероприятия выступили ветераны органов внутренних дел, члены Общественного совета при МВД по КЧР, сотрудники ОФСИН России по КЧР, Центра военно-патриотического воспитания молодежи «АВАНГАРД» г. Черкесска.

Председатель Общественного совета МВД по КЧР Джамал Тебуев отметил, что подобные мероприятия воспитывают в молодежи чувство товарищества, патриотизма и гордости за родную страну, сохраняют преемственность поколений.

Победители регионального этапа представят Карачаево-Черкесию на всероссийском уровне.

 

Ссылка на первоисточник
наверх