На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Тихонов
    А где зажравшиеся чинуши, депутаты и прочие матвиенки?Сахалинские волон...
  • Олег Самойлов
    Во как живут нищие российские пенсионеры... Со своей нищенской пенсии бабулька с превеликим трудом наскребла копеечки...В Красноярске сот...
  • Ингерман Ланская
    Как? у этих же жительниц красноярска Самоё Лучшоё в МИРЕ образование!!!! они же умнее же Всех мошенников в мире!!!В Красноярске сот...

"По 11 032 рубля": кому скоро переведут на карты новые деньги

Власти напомнили о выплате в размере 11 032 рубля. Получить такую сумму единовременно уже сейчас могут семьи с детьми. Такая финансовая поддержка установлена на региональном уровне.

Такие деньги выплачивают женщинам до 25 лет, у которых родится первый ребёнок. Мера денежной поддержки предусмотрена в Плавском районе Тульской области.

Выплату могут получить женщины, которые родили первого ребёнка после 1 января 2018 года и не достигли возраста 25 лет на день рождения ребёнка. Также они должны иметь регистрацию по месту жительства на территории Плавского района не менее 3 лет на дату рождения ребёнка.

Размер выплаты — это 100% от прожиточного минимума на детей, установленного в Тульской области за II квартал года, предшествующего году обращения за выплатой. В 2021 году — это 11 032 рубля.

Пособие назначается, если обращение за ней последовало в любое время в течение 1,5 лет со дня рождения ребёнка. Деньги выплачиваются ГУ ТО "Управление социальной защиты населения Тульской области" в течение 5 рабочих дней со дня получения финансирования.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх