На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Олег Самойлов
    Во как живут нищие российские пенсионеры... Со своей нищенской пенсии бабулька с превеликим трудом наскребла копеечки...В Красноярске сот...
  • Ингерман Ланская
    Как? у этих же жительниц красноярска Самоё Лучшоё в МИРЕ образование!!!! они же умнее же Всех мошенников в мире!!!В Красноярске сот...
  • ПавелЗзаварзин
    И сколько этот бардак будет продолжаться??? Ау!МВД России публик...

В Мордовии сотрудники полиции организовали экскурсию для отряда ЮИД

Учащиеся 4 класса «Кочкуровская СОШ» побывали в гостях в отделении полиции № 13 ММО МВД России «Лямбирский».

Во время экскурсии школьникам рассказали об административной ответственности несовершеннолетних, продемонстрировали специальные средства, состоящие на вооружении полиции.

Совместно с инспектором по пропаганде БДД Юидовцы повторили правила езды на велосипеде и обязанности пешеходов. Школьники осмотрели патрульные транспортные средства дежурной части и ГИБДД. Все желающие смогли побывать за рулем служебных автомобилей.

В преддверии наступающего праздника Дня Победы  гости поздравили сотрудников полиции и  вручили им георгиевские ленты.  Те в свою  очередь подарили им письменные принадлежности, памятки для велосипедистов и светоотражатели.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх