На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Олег Самойлов
    Во как живут нищие российские пенсионеры... Со своей нищенской пенсии бабулька с превеликим трудом наскребла копеечки...В Красноярске сот...
  • Ингерман Ланская
    Как? у этих же жительниц красноярска Самоё Лучшоё в МИРЕ образование!!!! они же умнее же Всех мошенников в мире!!!В Красноярске сот...
  • ПавелЗзаварзин
    И сколько этот бардак будет продолжаться??? Ау!МВД России публик...

Аллею из крохотных кедров высадили юнармейцы в селе Раковка

На въезде в село Раковка появилась кедровая аллея. Вечнозеленые саженцы высадили юнармейцы, сообщает ИА UssurMediaсо ссылкой на пресс-службу администрации УГО.

На въезде в село Раковка прошла акция, приуроченная к 76-й годовщине Великой Победы. Юнармейцы совместно со старостой села Ириной Калининой и председателем Совета ветеранов Раковской территории Александром Осипенко, сельскими активистами высадили аллею памяти — более 500 саженцев кедра.

Напомним, в апреле 2021 года юнармейцы присоединились к общегородской акции "Сад памяти". В память о земляках, отдавших свои жизни в годы Великой Отечественной войны, жители Уссурийска высадили березы и сосны. В рамках акции в сквере имени Чумака появилось 150 молодых деревьев. Это второй по счету "Сад Победы" в сквере: год назад активисты увековечили память уссурийцев, сложивших головы в годы войны, более чем сотней саженцев.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх