На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    Как? у этих же жительниц красноярска Самоё Лучшоё в МИРЕ образование!!!! они же умнее же Всех мошенников в мире!!!В Красноярске сот...
  • ПавелЗзаварзин
    И сколько этот бардак будет продолжаться??? Ау!МВД России публик...
  • Ингерман Ланская
    почти пустое занятие - если мозгов нет , трансплантацией не вложишьВ Твери полицейск...

"Проход там запрещен": что сейчас происходит в центре Владивостока гадают в Сети (кадры)

В социальной сети Instagram (12+) жители Владивостока обсуждают "полосу препятствий", которая появилась в центре города и мешает горожанам.

Как сообщается в публикации, возле стадиона "Динамо" на тротуаре проходят ремонтные работы, из-за чего пешеходам необходимо обходить котлован по проезжей части. Но на автомобильной дороге для прохожих есть новая ловушка — открытая ливневая канализация.  

Что происходит в центре Владивостока гадают в Сети. Фото: dpskontrol125rus

Что происходит в центре Владивостока гадают в Сети. Фото: dpskontrol125rus

1 / 2

В комментариях жители бурно обсудили происходящее в центре города.

"Это игра в Марио, вы в игре", "Форт Боярд", "Шел сегодня, были там ремонтники", "И что? Вот ремонтники работают после многочисленных ваших жалоб. Теперь и на это будете жаловаться?", "Шла вчера вечером и сегодня утром, сегодня смотрю, стоит знак (вчера его не было), что проход запрещен, но людей (в том числе детей) он не смущает, коллектор так и не закрыли, дети прыгают на дорогу, через коллектор... Смотреть страшно", "Вчера были на набережной, не было разрыто. Значит, сегодня начали ремонт", — реагируют люди.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх