На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    Как? у этих же жительниц красноярска Самоё Лучшоё в МИРЕ образование!!!! они же умнее же Всех мошенников в мире!!!В Красноярске сот...
  • ПавелЗзаварзин
    И сколько этот бардак будет продолжаться??? Ау!МВД России публик...
  • Ингерман Ланская
    почти пустое занятие - если мозгов нет , трансплантацией не вложишьВ Твери полицейск...

"Аэрофлот" возобновил продажу субсидируемых билетов для дальневосточников

"Аэрофлот" возобновил продажу билетов по программе субсидированных перевозок для жителей ДФО. Стоимость авиабилета составляет 7 650 рублей в одну сторону для взрослого и 5 740 рублей для ребёнка от двух до 12 лет, включая все таксы и сборы, сообщает ИА UssurMedia со ссылкой на пресс-службу авиакомпании.

Правительство РФ выделило дополнительные средства, которые позволят увеличить объём льготных пассажирских перевозок. Билеты по субсидируемому тарифу доступны для всех жителей ДФО, имеющих постоянную регистрацию в регионе. Речь идет о специальных билетах для многодетных семей, инвалидов, женщин старше 55 лет, мужчин от 60 лет и детей, молодёжи до 23 лет. 

Для оформления авиабилета по указанному тарифу требуется документ, подтверждающий регистрацию по месту жительства на Дальнем Востоке: для взрослого пассажира — паспорт гражданина РФ с отметкой о регистрации по месту жительства, для ребёнка до 14 лет — свидетельство о рождении и свидетельство о регистрации по месту жительства в ДФО по форме №8.

Тарифы действуют на прямые рейсы авиакомпаний группы "Аэрофлот" в экономическом классе из Владивостока/Петропавловска-Камчатского/Хабаровска/Южно-Сахалинска/Магадана в Москву и обратно. Полные правила программы размещены в разделе "Субсидированные перевозки" на сайте "Аэрофлота".

Билеты по субсидируемым тарифам можно забронировать на сайте компании, в офисах собственных продаж и уполномоченных агентствах, либо обратившись в круглосуточный контакт-центр авиакомпании по телефону 8 800 444 5555 (звонок бесплатный), для звонков с мобильных телефонов: *555 (звонок бесплатный).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх