На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    Как? у этих же жительниц красноярска Самоё Лучшоё в МИРЕ образование!!!! они же умнее же Всех мошенников в мире!!!В Красноярске сот...
  • ПавелЗзаварзин
    И сколько этот бардак будет продолжаться??? Ау!МВД России публик...
  • Ингерман Ланская
    почти пустое занятие - если мозгов нет , трансплантацией не вложишьВ Твери полицейск...

С 1 мая вернувшиеся из-за рубежа россияне должны будут сдавать два теста на коронавирус

С 1 мая Роспотребнадзор обяжет всех прибывающих из-за рубежа россиян дважды сдавать тест на коронавирус. Соответствующие изменение внесены в одно из постановлений ведомства.

Россиянам необходимо будет пройти повторное лабораторное исследование на COVID-19 методом ПЦР в срок до 5 дней с момента въезда на территорию страны. Интервал между первым и вторым тестом должен составлять не менее суток.

Для граждан России, которые прибывают из Турции и Танзании, требование о двойном тестирование действует и до 1 мая.


Россия ограничила авиасообщение с Турцией с 15 апреля по 1 июня. Там все еще находятся десятки тысяч россиян, туристы лишились стыковочных рейсов через Стамбул. Читайте, почему людей не эвакуируют и как они попадут домой.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх