На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    А командир танка в это время ...  придумайте сами.Начальник медицин...
  • Андрей Тихонов
    Губера и всех участников на нары, калбиоов на хер в кишлаки....В Санкт-Петербург...
  • Вера смелых
    Наверное потому, что у них самих в Питере подогревом одно место.... Или потому, что это обновлённый состав. Крышевате...В Санкт-Петербург...

В Северной Осетии продолжаются профилактические мероприятия «Как не стать жертвой мошенников»

Несмотря на принимаемый комплекс оперативно-розыскных и профилактически мер, уровень совершённых «дистанционных мошенничеств» продолжает оставаться достаточно высоким.

В целях повышения эффективности принимаемых мер в сфере профилактики фактов хищения денежных средств граждан с помощью интернета, посредством телефонной связи и СМС - рассылок, сотрудники Госавтоинспекции Моздокского района на маршрутах патрулирования, постах, остановках общественного транспорта и иных местах массового пребывания людей, проводят профилактические мероприятия по распространению информационных листовок: «Как не стать жертвой мошенников».

Сотрудники полиции всегда готова прийти на помощь пострадавшим от действий преступников, но самый лучший способ борьбы с правонарушениями - правовая грамотность и бдительность граждан!

С каждым годом мошенники придумывают все более изощренные схемы отъема денег. Телефоны, компьютеры и электронные архивы позволяют узнать о вас довольно много. Не дайте ввести себя в заблуждение. Если к вам звонят или приходят незнакомые люди, которые что-то знают о вас, скорее всего – это мошенники.

Если Вы или Ваши близкие стали жертвами мошенников, или Вы подозреваете, что в отношении Вас планируются противоправные действия - незамедлительно обратитесь в полицию!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх