На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Денис Зарюгин
    Необходимо, чтобы российское миграционное законодательство было как минимум на уровне ОАЭ, или Катара, а может даже и...МИГРАНТЫ ПАКУЮТ Ч...
  • Татьяна Бут
    Эти законы не перекроют поток миграции. Поедьте в Сахарово и посмотрите, что там творится. В день по 7 тыс. До 20 тыс...МИГРАНТЫ ПАКУЮТ Ч...
  • Анатолий
    Жареный петух жопы чиновникам дерёт, спать не даёт.МИГРАНТЫ ПАКУЮТ Ч...

Павел Глоба указал на 4 знака зодиака, для которых май станет удачным в любви и работе

Известный астролог Павел Глоба рассказал, для каких знаков зодиака месяц май станет по-настоящему удачным. Эти представители созвездий почувствуют долгожданную удачу в делах, а также успех на работе.

Овен

По мнению астролога, май будет для них крайне продуктивным месяцем. Однако, чтобы достичь большого успеха, то необходимо приложить максимум усилий — само все в руки, что называется не упадет. При этом не стоит ставить себя выше других во время достижения успеха, нужно оставаться реалистом, и полагаться, прежде всего, на самого себя. С 10 по 20 мая — подходящее время для реализации идей и формирования планов на будущее. Сейчас фортуна на вашей стороне, остается только воспользоваться возможностями.  

Телец

После трудного периода в жизни, в мае у Тельцов должно начаться движение вперед. Поэтому можно браться за дела с новыми силами. Как говорит астролог, появится возможность наладить отношения с теми, с кем долго не получалось найти взаимопонимания. Во второй половине месяцы пойдет активность в работе, которая откроет новые возможности и перспективы.

Весы

Астролог советует отступить от той линии поведения, которая чаще всего выбирается, когда возникают конфликтные ситуации. Лучше стоит прибегнуть к новым способом, так как вероятность успеха повысится. Май станет успешным месяцем для творческих и креативных личностей. Ваша работа будет соразмерно оплачена.

Козерог

Для них май — это очень удачный месяц для работы и карьерного роста, в частности для госслужащих и творческих людей. Конечно, на пути Козерогов могут возникнуть трудности, но они их преодолеют, некоторые даже из них не потребуют каких-то особых усилий. Особо удачными будут поездки и путешествия.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх