На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Олег Самойлов
    Во как живут нищие российские пенсионеры... Со своей нищенской пенсии бабулька с превеликим трудом наскребла копеечки...В Красноярске сот...
  • Ингерман Ланская
    Как? у этих же жительниц красноярска Самоё Лучшоё в МИРЕ образование!!!! они же умнее же Всех мошенников в мире!!!В Красноярске сот...
  • ПавелЗзаварзин
    И сколько этот бардак будет продолжаться??? Ау!МВД России публик...

Две женщины нещадно разбили свои автомобили

В ДТП в Уссурийске пострадала женщина-водитель. Ее автомобиль столкнулся с машиной, за рулем которого также находилась женщина, нарушившая правила дорожного движения, сообщили ИА UssurMedia в Госавтоинспекции Уссурийска.

В 09.35 в дежурную часть ОГИБДД по Уссурийску по телефону поступило сообщение о ДТП без пострадавших около дома №100 по улице Пушкина.

После оформления неучетного ДТП в 13.00 часов в травмпункт Уссурийска обратилась одна из участниц аварии — женщина 1987 года рождения с жалобой на ушиб коленного сустава.

Женщина-водитель за рулем Honda Freed двигалась по Волочаевской со стороны Октябрьской в сторону Крестьянской. На перекрестке 52-летняя автомобилистка не выполнила требование дорожного знака 2.4 "Уступи дорогу" и выехала на нерегулируемый перекресток, совершила столкновение с автомобилем Honda под управлением женщины.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх