На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    И ещё у нас генерал-майоров штатских число прибавилось. Плюс соответственно завидные оклады, форма залюбуешься. Да, в...Сотрудникам МЧС Р...
  • Air
    Да жаль что Северная Корея  не вывела свой флот на боевые учения! А ведь им придется освобождать от англожидовской ок...В Оманском заливе...
  • vasilii_titov_60 титов
    Очередная жертва,изнеможденная,голодная,с несолёным дедовым во рту, бабуся. Ну нет соли!В Удмуртии полице...

В Тамбовской области отряд ЮИД поблагодарили за активную работу по безопасности дорожного движения

В поздравлении юных инспекторов движения и их руководителя приняли участие заместитель главы администрации города Моршанска Виталий Кочетков и заместитель начальника регионального Управления Госавтоинспекции Сергей Пенясов.

За активную позицию в вопросах пропаганды безопасности дорожного движения и в связи с 48-летием образования Всероссийского движения ЮИД, благодарственные письма за подписью главного государственного инспектора по Тамбовской области Олега Дёмина были вручены активистам отряда ЮИД школы № 3 города Моршанска. В числе награжденных: София Грязнева, Варвара Ковярова, Виктория Марина и Светлана Николаевна Максимова - руководитель отряда. Сергей Пенясов поблагодарил награждаемых за активную помощь Госавтоинспекции и выразил надежду, что отряд юных инспекторов движения будет расширятся, пополняя свои ряды законопослушными и ответственными ребятами.

Отряд юных инспекторов дорожного движения в СОШ № 3 города Моршанска на протяжении долгих лет активно сотрудничает с отделением Госавтоинспекции. Ребята из отряда являются постоянными участниками профилактических мероприятий, направленных на пропаганду безопасности дорожного движения. Кроме того, школьники проводят большую агитационную работу среди своих сверстников, учат младших школьников безопасному поведению на дороге и объясняют необходимость строгого соблюдения ПДД родителям.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх