На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Олег Самойлов
    Во как живут нищие российские пенсионеры... Со своей нищенской пенсии бабулька с превеликим трудом наскребла копеечки...В Красноярске сот...
  • Ингерман Ланская
    Как? у этих же жительниц красноярска Самоё Лучшоё в МИРЕ образование!!!! они же умнее же Всех мошенников в мире!!!В Красноярске сот...
  • ПавелЗзаварзин
    И сколько этот бардак будет продолжаться??? Ау!МВД России публик...

В Астраханской области работники добывающего предприятия подозреваются в краже рыбы из улова

В рамках первого этапа операции «Путина» сотрудники Межрайонного отдела № 4 Управления экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по Астраханской области совместно с участковым уполномоченным полиции выявили факт хищения партии водных биоресурсов из улова добывающего предприятия, расположенного в селе Оранжереи.

На 75-м километре трассы Р-215 «Астрахань - Махачкала» стражи порядка остановили автомобиль «Газель», в котором перевозились ящики с рыбой частиковых видов. Водитель не смог предоставить какие-либо сопроводительные документы на груз и пояснил, что 690 кг судака и карася ему реализовали двое мужчин. Ими оказались рыбак и сдатчик рыбы в возрасте 38 и 48 лет, один из которых имеет судимость за угрозу убийством. Изъятое сдано на ответственное хранение в комбинат.

Следственным отделом ОМВД России по Икрянинскому району в отношении подозреваемых возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного пунктом «а» части 2 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации. Им избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх