На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • brigadier21 Snytsarienko
    Да, флотская дисциплина это великая вещь. Но всё-равно, расслабляться не стоит, наши ледоколы на севере - очевидная к...Экипаж патрульног...
  • Россиянин
    На флоте с этим очень строго. Служил там.Экипаж патрульног...
  • Tania Еременко
    Ай-да, молодцы, наши замечателные воины России!Расчеты РСЗО «Ура...

"Яркая вспышка чувств": 2 знака зодиаке окажутся под властью обжигающих эмоций в эти 3 дня

Астрологи назвали знаки зодиака, которых с головой погрузятся в океан жгучих чувств в эти 3 дня. Представители 2 созвездий окажутся под властью обжигающих эмоций, от которых у них будут вырастать крылья. 

Близнецов в ближайшее время ожидают грандиозные изменения в сердечных делах. Рожденные под этим знаком смогут разжечь огонь в давних отношениях со старым возлюбленным, благодаря чему выведут эти отношения на новый уровень. Одинокие Близнецы получат шанс встретить свою судьбу. Как уточняют специалисты по звездам, начнется все со случайного знакомства, которое и перетечет в красивый роман.

Рыбы смогут встретить свою вторую половинку уже совсем скоро. Однако эксперты по звездам уточняют, что для приближения этого судьбоносного знакомства представителям этого знака нельзя находиться дома. Рыбам стоит участвовать во всех мероприятиях, на которые их будут звать друзья и знакомые. Своего человека представители этого знака сразу узнают в толпе. А для тех, кто давно в отношениях, звезды подготовили сюрприз в виде яркой вспышки чувств и эмоций.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх