На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Акцию «Осторожно - мошенники!» провели сотрудники полиции в Подмосковье

Сотрудники МУ МВД России «Власиха» провели профилактическую акцию «Осторожно - мошенники!». Мероприятие направлено на информирование населения о существующих способах хищения денежных средств, совершаемых путем обмана, в том числе, о новых видах преступлений с применением IT-технологий.

Участникам акции предоставили актуальную информацию о новых видах дистанционного мошенничества, дали рекомендации по защите от противоправных действий и призвали быть бдительными, напомнив, что никому нельзя сообщать персональные данные.

В завершение акции полицейские вручили жителям тематические памятки.

Ссылка на первоисточник
наверх