На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Тихонов
    А где зажравшиеся чинуши, депутаты и прочие матвиенки?Сахалинские волон...
  • Олег Самойлов
    Во как живут нищие российские пенсионеры... Со своей нищенской пенсии бабулька с превеликим трудом наскребла копеечки...В Красноярске сот...
  • Ингерман Ланская
    Как? у этих же жительниц красноярска Самоё Лучшоё в МИРЕ образование!!!! они же умнее же Всех мошенников в мире!!!В Красноярске сот...

Железобетонный козырек подъезда убил мужчину в Приморье

В Надеждинском районе на мужчину упала железобетонная плита у подъезда. Трагедия произошла во время замены труб. На управляющую компанию заведено уголовное дело, сообщает ИА UssurMedia со ссылкой на следственный комитет Приморского края.

21 октября 2021 года во время замены труб отопления в доме по улице Первомайская в поселке Новый Надеждинского района на 55-летнего мужчину упала железобетонная плита — козырек подъезда. От полученных телесных повреждений мужчина скончался в медицинском учреждении. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Приморскому краю возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).

В настоящее время следователи проводят обыски в управляющей компании, допрашиваются свидетели, устанавливается лицо, ответственное за содержание и эксплуатацию жилого дома. Расследование уголовного дела продолжается.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх