На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Игорь Егоров
    Да Ил 38 должен не вылезать из акватории Охотского моря и контролировать все проливы через которые американские и япо...Экипажи противоло...
  • Ирина Александровна
    А кто так тушил пожар в клубе, что, пока возились с одним пострадавшим мужчиной, погибли 40 детей?375 лет пожарные ...
  • Андрей Тихонов
    А где зажравшиеся чинуши, депутаты и прочие матвиенки?Сахалинские волон...

"Вот жена кому-то достанется": поступок девушки в чулках попал на видео (кадры)

В социальной сети Instagram (12+) житель Владивостока убедительно просит выйти на связь девушку в "чулках и подвязках". Горожанин считает, что девушка, попавшая на скрытую камеру, совершила не очень хороший поступок в известном ресторане.

Как указано в публикации, мужчина разыскивает молодую даму, которая нашла его телефон на столе в одном из заведений Владивостока. Девушку просят срочно связаться с ним по телефону, который указан в посте.

"Мы сидели на террасе за столиками, ушли, оставив на столике телефон, эта девушка увидела, вышла и забрала его себе. Заметили практически сразу, даже пять минут не прошло. Сначала телефон был выключен, потом включился и мы звонили на него на протяжении всего дня, трубку никто не брал",— рассказал горожанин в соцсетях.

Фото: news.vl

Однако в комментариях пользователи разошлись во мнениях относительно неприличного поступка дамы. Одни решили, что на видео не видно момента с "кражей" телефона, поэтому девушку просто оклеветали. Другие предложили автору поста обратиться в правоохранительные органы, если телефон действительно украли.

"Подождите… На видео отчетливо видно, что парень встаёт из-за стола и направляется к выходу. Девушка идёт в его сторону, и как будто что-то говорит в след, разводя на одном из кадров руками. Затем ударяет слегка правой рукой по пустому столу и направляется к зоне заказов. Парень возвращается обратно к столу… В какой момент произошла кража, простите? Или это видео просто для того, чтобы показать лицо девушке, деяние которой никак не доказано?", "Прям в душу смотрит", "Бойся женщину в чулках и подвязках", "Вот позор! А дефилирует-то как порядочная. Вот жена достанется кому-то, добытчица", "Я, наверно, слепая, но я не вижу никакого оставленного телефона, девушка пришла и ушла со своим собственным, а ее уже оболгали", "Вообще-то не видно, что она взяла что-то. Может надо увеличить видео и тогда станет ясно. Обратитесь в полицию, сейчас не проблема найти телефон. Удачи", "Новый лайфхак для знакомства или просто девочка отказала Вам? Телефона никакого на столе тоже не вижу", "Мне уже кажется, можно выдавать порядковые номерки всем, кто, не прочитав поста, написал "она же на видео ничего не берёт". Потом розыгрыш устроить. Народ, с чего вы взяли, что на видео момент кражи?", — пишут люди.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх