На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    Как? у этих же жительниц красноярска Самоё Лучшоё в МИРЕ образование!!!! они же умнее же Всех мошенников в мире!!!В Красноярске сот...
  • ПавелЗзаварзин
    И сколько этот бардак будет продолжаться??? Ау!МВД России публик...
  • Ингерман Ланская
    почти пустое занятие - если мозгов нет , трансплантацией не вложишьВ Твери полицейск...

В реестр иноагентов внесли группу «Выход» из Петербурга и еще одну организацию, помогающую ЛГБТ

Минюст пополнил список лиц и организаций, признанных иностранными агентами. Об этом сообщается на официальном сайте ведомства.

В реестр попали:

  1. Инициативная группа «Выход» из Петербурга, которая с 2008 года помогает ЛГБТ. Среди ее услуг — бесплатные юридические, психологические и карьерные консультации. 
  2. Инициативная группа «Реверс», которая также работает с ЛГБТ. Была создана в Краснодаре в 2015 году, в 2016-м появился филиал в Ростове-на-Дону

Что еще почитать:

  • Ранее Минюст признал иноагентом Игоря Кочеткова, одного из основателей «Российской ЛГБТ-сети». Само движение также включили в реестр.
  • Петицию против закона об иностранных агентах подписали более 250 тысяч человек. Вы тоже можете это сделать, пройдя по этой ссылке. Сбор подписей запустили 150 независимых медиа и НКО, в том числе AdVita, «Ещенепознер», «Ночлежка» и «Бумага».
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх