На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Пожарно-спасательный гарнизон Курской области пополнился современными автомобилями

В рамках рабочей поездки заместитель главы МЧС России Илья Денисов вручил курским огнеборцам ключи от 6 единиц техники.

3 автоцистерны на базе автомобиля «Урал», топливозаправщик и 2 легковых автомобиля усилят реагирующие подразделения. Техника имеет ключевое значение в оперативности подразделений МЧС России.

Каждая секунда, сэкономленная в пути – спасенная жизнь. Современная техника разработана с учетом пожеланий пожарных и реальных боевых выездов.

Пожарные автоцистерны укомплектованы всем необходимым оборудованием для успешного выполнения задач. Внутреннее пространство автомобиля устроено эргономично и обеспечивает максимальную безопасность для огнеборцев.

Техника российского производства и готова к эксплуатации на всех видах дорог. Уже в ближайшие дни новые автомобили будут распределены по пожарным частям.

Всего с начала года в рамках переоснащения в курский гарнизон за счет средств федерального бюджета поставлено 10 единиц специализированной пожарной и автомобильной техники.

 

Ссылка на первоисточник
Рекомендуем
Популярное
наверх