На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    Как? у этих же жительниц красноярска Самоё Лучшоё в МИРЕ образование!!!! они же умнее же Всех мошенников в мире!!!В Красноярске сот...
  • ПавелЗзаварзин
    И сколько этот бардак будет продолжаться??? Ау!МВД России публик...
  • Ингерман Ланская
    почти пустое занятие - если мозгов нет , трансплантацией не вложишьВ Твери полицейск...

Есть деньги: Мишустин утвердил новые выплаты для пенсионеров

Премьер-министр России Михаил Мишустин одобрил новые выплаты для пенсионеров. Величина пособий, которые получают определенные категории пожилых граждан, будет обновлена.

Российское правительство утвердило коэффициент роста зарплат, используемый при начислении доплат к пенсиям летчикам и шахтерам. Соответствующее постановление главы кабмина опубликовано на официальном интернет-портале правовой информации.

Согласно документу, размер индексации зарплат составит 1,06. Это изменение коснется и бывших работников организаций угольной промышленности, а также летчиков гражданской авиации.

Дело в том, что этим категориям пожилых граждан положена доплата к пенсии. И среднемесячная заработная плата, в числе нескольких других показателей, участвует в расчете такого пособия. 

Среди других факторов, влияющих на размер доплаты к пенсии являются стаж, заработанный пенсионером, а также сумма взносов, которые поступили в Пенсионный фонд России. Их уплачивают работодатели за данные категории сотрудников. 

Ранее сообщалось, что новую льготу готовят сейчас для миллионов пенсионеров. Оказать дополнительную поддержку предлагается одной категории пожилых граждан.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх