На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Тихонов
    А где зажравшиеся чинуши, депутаты и прочие матвиенки?Сахалинские волон...
  • Олег Самойлов
    Во как живут нищие российские пенсионеры... Со своей нищенской пенсии бабулька с превеликим трудом наскребла копеечки...В Красноярске сот...
  • Ингерман Ланская
    Как? у этих же жительниц красноярска Самоё Лучшоё в МИРЕ образование!!!! они же умнее же Всех мошенников в мире!!!В Красноярске сот...

В Калужской области полицейские и общественники проводят профилактические беседы со школьниками

В Калужской области в рамках профилактических акций «Чистое поколение» и «Твой выбор» обнинские полицейские совместно с членом Общественного совета при ОМВД России по г. Обнинску протоиреем Сергием Вишняковым провели правовой урок для учеников 8 класса средней общеобразовательной школы № 5.

Начальник отдела по контролю за оборотом наркотиков Роман Крищенко рассказал ребятам как важно вести здоровый образ жизни, заниматься спортом и иметь интересные увлечения. Полицейский призвал школьников быть внимательными и осторожными при общении в социальных сетях, не соглашаться на сомнительные предложения заработка, поступающие от незнакомых лиц.

Присутствующая на уроке инспектор ПДН Елена Волкова, рассказала ребятам о безопасном поведении на улице и в общественных местах. Сотрудница полиции напомнила ученикам о законопослушном поведении и уважительном отношении друг к другу, а также стараться избегать конфликтных ситуаций, а споры решать словами.

Теме добросердечного отношения к представителям разных религиозных конфессий и важности недопущения межнациональных конфликтов в молодежные среде, посветил свое выступление член Общественного совета и Комиссии по делам несовершеннолетних Протоирей Сергий Вишняков. Обращаясь к школьникам с напутственными словами, представитель православной церкви подчеркнул, что важно совершать добрые поступки, защищать ближнего, быть трудолюбивым и усидчивым, ценить семейные ценности и традиции.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх